TERRIBLE TALE

Объявление

МЫ ОТКРЫЛИСЬ http://terrible.f-rpg.ru/
МЫ ОТКРЫЛИСЬ http://terrible.f-rpg.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TERRIBLE TALE » Поиск администрации » We need you


We need you

Сообщений 61 страница 81 из 81

61

и прошу придержать на мое имя мария вальверде

0

62

Bella написал(а):

добрый деньа когда планируется открытие ролевой и нужны ли вам модераторы? идея заинтересовала.

Добрый. Если все будет хорошо, то к сентябрю или в первых числах сентября будет открытие.
А модераторы нам конечно  нужны, если хотите попробовать себя в его роли то заполните пожалуйста анкету :з

Bella написал(а):

и прошу придержать на мое имя мария вальверде

Держим)

0

63

доброго времени суток :3 давно за вами наблюдаю. удачного вам открытия.
придержите за мной внешность kaya scodelario, пожалуйста.

0

64

герда написал(а):

доброго времени суток :3 давно за вами наблюдаю. удачного вам открытия.придержите за мной внешность kaya scodelario, пожалуйста.

Доброго и вам. Спасибо, постараемся сделать всё на высшем уровне)
Держим :з

0

65

прошу сменить мне пароль на 1111

0

66

спасибо)

Ваше имя или как мне к вам обращаться?
Таня
Ваши работы

не смеяться : D
Кратко о себе
Опыт на фрпг больше шести лет, с администратированием знакома примерно столько же.
Желаемая должность
Модератор

Отредактировано Bella (2013-08-30 19:39:45)

0

67

Bella1 написал(а):

прошу сменить мне пароль на 1111

Сменила, не забудьте потом поменять пароль на другой)

0

68

Bella
Ну что Татьяна мне всё нравится.
Но думаю опять же таки, стоит подождать антиномию.

0

69

Следим за Вами пристально, но решили, что на всякий случай придержим внешности, чтобы не разобрали. :с
Придержите, пожалуйста, Кристалл Рид и Холлэнд Роден. Ждем Вашего открытия)

0

70

клубничный пирог написал(а):

Следим за Вами пристально, но решили, что на всякий случай придержим внешности, чтобы не разобрали. :сПридержите, пожалуйста, Кристалл Рид и Холлэнд Роден. Ждем Вашего открытия)

УуУ вас там двое

Держу-держу)

0

71

Дилана О'Брайена и Дэйва Франко, пожалуйста, для меня и возможного второго игрока.

0

72

Whilberg написал(а):

Дилана О'Брайена и Дэйва Франко, пожалуйста, для меня и возможного второго игрока.

Держим)

0

73

Bella
Доброго времени суток, Таня. Добро пожаловать в команду.
Права вам выдала и ждём в обсуждениях)

0

74

как скоро ждать вашего открытия?)
а то уже заждалась

0

75

гостья, доброго времени суток.

Sugar написал(а):

Если все будет хорошо, то к сентябрю или в первых числах сентября будет открытие.

0

76

а у меня тут появился вопрос по поводу внешности, я у вас придерживала джемму артертон :3
просто появились еще варианты: эмилия кларк, анна кристин спекхарт, жаклин яблонски, фрея тингли и анна ягодзинска :3

0

77

нуменья, если честно то мне больше всех симпатизирует Эмилия. С белыми волосами она просто чудо, если выберите её, то я вас смогу обеспечить графикой, только недавно с ней аватары делала)) В принципе Спекхарт тоже ничего.
А пока ничего конкретного предложить не могу, т.к. нужно ориентироваться по характеру.
Эмилия у меня ассоциируется с милой, доброй девочкой.

0

78

дак, графика совсем не проблема :3
но спасибо за помощь я тогда еще подумаю, а то просто характер пишется у меня под внешность, а не наоборот :3

0

79

Доброго времени)
Хотела просто сказать подбодрить, что идея у вас замечательная. Последние полгода меня ни одна ролевая не могла ничем зацепить, а тут я уже несколько дней возвращаюсь сюда. Вы молодцы, надеюсь вы продолжите в том же духе и создадите необыкновенный проект)

0

80

Тень, здравствуйте))
Мы искренне рады, что смогли заинтересовать вас, а доброе слово и кошке приятно, как говориться) И мы надеемся, что не разочаруем ваши ожидания и ожидания других игроков.

0

81

http://terrible.f-rpg.ru/
мы открылись

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » TERRIBLE TALE » Поиск администрации » We need you


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно