TERRIBLE TALE

Объявление

МЫ ОТКРЫЛИСЬ http://terrible.f-rpg.ru/
МЫ ОТКРЫЛИСЬ http://terrible.f-rpg.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TERRIBLE TALE » Поиск администрации » We need you


We need you

Сообщений 1 страница 30 из 81

1


http://s4.uploads.ru/IQszf.png

Сейчас довольно много ролевых в жанре хоррора, все они по своему интересны и замечательны. Но я заметила у всех одну и ту же особенность, почему-то администраторы считают что хороший хоррор не сможет существовать без вампиров, оборотней и ведьм.
Я же скажу - к чёрту этих упырей. Давайте оживим детские сказки, перевоплотим их в страшных монстров. Не просто в маньяов, которые режут направо и налево, а действительно в жутких тварей, которые запугивают и изощрённо убивают жителей городка.
Персонажи сказок заживут своей жизнью, превращая небольшой городок в эшафот, а улицы наполнятся тягучим воздухом адреналина и крови.

Добавим чуточку динамики, приправим экшеном, подсолим драммой и поперчим приключениями - добро пожаловать в мир сказки и ужаса.

Особое внимание обратите на объявление форума, там передана наиболее точная атмосфера будущей ролевой.

Мои сказки для вас
❖ рейтинг R ❖ система игры - эпизодическая (!); ❖ платформа - rusff; ❖ место событий - Хилл Энд (авторский городок); ❖ тематика - хоррор сказки, реальная жизнь;
-------------------------------
Давайте создадим свой уютный и дружный уголок в огромной паучьей сети интернета? Разве вам не хочется возвращаться на форум и знать, что вас там ждут. Не просто ради статистики или мебели, а действительно ждут и радуются вашему появлению во флуде.
Сделаем такой домик, где каждый новый игрок будет получать массу позитива от игры и общения. Откинем весь этот пафос, отполированные короны, хамство и завышенное ЧВС. Мы должны создать такую атмосферу на форуме, чтобы новички смогли легко влиться в коллектив, не опасаясь, что они останутся изгоями или будут оплёваны желчью.
Если вы тоже этого желаете, то, как говориться, добро пожаловать.


Краткое FAQ

- можно придержать внешность?
- будущие игроки имеют право придержать себе внешность. Оставлять связь не обязательно, но если вы хотите быть оповещёнными об открытии, то это всё же стоит сделать;
- как обстоят дела с дизайном?
- я работаю с графикой и дизайном, поэтому не стоит задавать столь волнительные вопросы, касающиеся сие момента. Всё будет готово в лучшем виде и вовремя поставлено на постоянный адрес;
- сюжет будет основан на каком-то сериале/фильме?
- мир авторский - но при создании мы будем опираться на букет таких атмосферных фильмов как: "Сайлент Хилл", "Американская история ужасов" и "Братья Гримм".
- что там с сюжетом?
- готового сюжета нет, всё будет доводиться до ума и оборачиваться в блестящую обёртку вместе с остальными членами АМС, но есть хорошие наработки;


Ответственность - прежде чем подавать заявку на форуме, вы должны взвесить свои возможности, понять хватит ли вам терпения и будет ли у вас свободное время, чтобы заниматься проектом. Если не уверены в своих силах, то лучше остаться в рядах простых помощников или игроков.
Активность - если личная жизнь бьёт фонтаном, у вас вечные проблемы или нестабильный интернет, то о какой должности администратора может идти речь? До того как ролевая "встанет на ноги" и появится стабильность, вы должны будете уделять ей максимальное количество своего свободного времени. Флуд, разделы с играми, но самое главное игровая зона - всё будет на нас, на администраторах. Мы должны будем задавать темп и давать пример новичкам и игрокам.
Заинтересованность - тематика и уже готовые наработки должны полностью вас устраивать. Вы должны вдохновляться хоррор сказками, а иначе так мы с вами кашу не сварим. Где есть запал, там будет и успех.
Честность - если вас что-то не устраивает, то говорите это мне прямо, без ужимок, лицемерия и обливания грязью за спиной. В свою очередь, я обещаю быть предельно честной с вами. Но и правда не должна перерастать во злобные высказывания, иначе мы точно не сработаемся.
Дружелюбие, открытость, наличие чувства юмора и простота в общении - не всем приятно общаться с людьми у которых корона давит на мозги. У всех могут быть разные фломастеры, предпочтения и интересы, но если мы собираемся работать вместе, то оставляйте своё завышенное ЧВС где-то за пределами форума. Прежде всего мы должны, если не стать друзьями, то хотя бы быть хорошими знакомыми, которые могут поговорить и на отвлечённые темы и решить без споров и холиваров все форумные дела. Между нами должно быть доверие, мы должны не наступать на пятки друг друга, стараясь унизить или оплевать желчью, а помогать и всегда поддерживать в трудных ситуациях.
Отсутствие лени - все мы по природе существа ленивые, иногда нет настроения что-то делать или пропадает фантазия, но вы должны научиться с этим бороться. Если берёте на себя какую-то работу, то не затягивайте с её исполнением. Никто не требует от вас сделать тяп-ляп да побыстрей, но оперативность от вас потребуется.
Если вы попали в закрытую зону обсуждений, то это не значит, что я с таким же успехом не смогу вас разжаловать без всяких оповещений и мольб, если вы будете лениться и заниматься какой-нибудь фигнёй вместо того, чтобы реально помочь делом.
Всего в администрации у нас будет 6 человек (вместе с модераторами).
Любителей взять в руки скипетр, надеть личину Бобра и сидеть сложа ручки, ожидая когда за вас это сделают другие - умоляю, не трате моё время.

Дизайнер антиномия [x]
Администратор - текстовик (+1) антиномия; Sugar
(работа с текстами, организацией, мат. частей, общение с гостями, огромное кол-во пиара, кураторство, работа с сюжетом, написание квестов и их продвижение, обновление хронологии проведение конкурсов и различных мероприятий и т.д.)
Модератор (+2) Bella 
Помощники (+N)

О СЕБЕ


Зовут меня Рина, мне 23 года. Я работаю практически со всем. Но основная моя направленность - графика и дизайн. Пишу акции, организую конкурсы, работаю с любой мат. частью, пиарю, занимаюсь проверкой анкет и общением с гостями, помогаю новичкам освоиться на форуме. По вдохновению могу писать квесты и подрабатывать Мастером.

ШАБЛОН АНКЕТЫ
Код:
[b]Ваше имя или как мне к вам обращаться?[/b]

[b]Ваши работы[/b]
[size=9](предоставляем несколько текстовых работ. В случае отсутствия оных разрешается скинуть 2 поста)[/size]

[b]Кратко о себе[/b]
[size=9](всё, что вы считаете необходимым сообщить. В первую очередь меня интересует, что вы можете, что умеете, чем обычно занимаетесь на форуме, опыт администрирования и т.д., а уже только потом следует писать личностные качества)[/size]

[b]Желаемая должность[/b]

[b]Дополнительно[/b]
[size=9](всё что не вошло в предыдущие пункты, например, крик души или почему вы выбрали именно эту тематику и этот пробник. Если есть вопросы, то здесь их можно и задать)[/size]

Придержанные внешности
Cara Delevingne - за антиномия;
Дарья Сидорчук - за птица;
Меган Фокс - за Sugar;
Тома Харди - за Хороший кот;
Кристен Стюарт - за есенина;
Фрея Мавор- за charlie chocolate;
Джемма Артертон - за нуменья;
Jenna-Louise Coleman - за Bella;
Kaya Scodelario - за герда;
Кристалл Рид и Холлэнд Роден - за клубничный пирог;
Дилан О'Брайен и Дэйв Франко - за Whilberg;


открытый проект
http://terrible.f-rpg.ru/

0

2

СТАРЫЕ СООБЩЕНИЯ В АРХИВЕ

0

3

maze be amazed

Добрый вечер. Я очарована идеей, очарована с головы до пят. Если честно, я давно уже мотаюсь с ролевой на ролевую, но как-то нигде не получалось задержаться. А вот ваши слова достучались со моего мозга и добились микрокосмического взрыва, который генерировал небольшую, скромную идею. Так что я к вам не с пустыми руками, а с Лабиринтом Фауна, который я бы предложила вам как главную деталь сюжета. Эта история слегка напоминает Алису в стране чудес, только здесь не чудеса, а ужасы...самые разные, самые неожиданные и кровавые порождения детских фантазий. С помощью невероятных мелков коренных жителей поселка можно открыть проход в любой стене, в любом потолке и на любом твердом покрытии, проход в другое измерение, всем известное как Лабиринт Фауна, куда уже много поколений никто не совался. Мотив, естественно, был настолько кошмарным, что до сих пор люди боятся о нем вспоминать. Детский интерес погубил много невинных душ, которые до сих пор оплакиваются их матерями. Прошли годы с того момента, как в последний раз был открыт переход......а вот дальше у меня пока не складывается, но я обязательно доработаю, если вас заинтересуют мои идеи.

0

4

maze
Здравствуйте)) Я рада, что моя задумка произвела на вас столь сильное впечатление.
Бог ты мой, а ведь я совсем забыла про этот фильм. Он на меня не произвёл должного впечатления, но ваша идея очень хороша. Да, можно подумать и включить некоторые элементы из Лабиринта на ролевую.
Но нужно будет всё детально продумать, чтобы это вписалось в основную концепцию ролевой и городка.

Можно сделать отдельную касту монстров "потустороннего мира", т.к. я думаю расписать монстров на подвиды, чтобы игрокам было проще ориентироваться)

А вы как игрок или администратор? "сделала глазки, как у кота из Шрека"

0

5

антиномия написал(а):

А вы как игрок или администратор?

я отдаюсь в ваши руки, как маленькая и хитрая карманная обезьянка.
возьмете пока в модераторы?а потом, если я заработаю звание админа, буду рада ним стать.

0

6

maze
Конечно))
У вас есть примеры работ?

0

7

антиномия написал(а):

У вас есть примеры работ?

если честно, то все потеряно(очень давно уже не занималась написанием квестов и акций, так что у меня ничего не осталось).
Могу скинуть пару постов от разных персонажей, но уже вечером, ибо сейчас на работе. Еще я немного графист, но до вашего уровня мне еще как до неба пальцем приземленному человеку.

0

8

maze
Очень жаль, но ничего страшного, вы будете моим идейным вдохновителем, если что  :love:
Сейчас открою доступ к обсуждениям, а вечером уже непосредственно туда можете сбросить парочку ваших постов.

0

9

антиномия написал(а):

Сейчас открою доступ к обсуждениям, а вечером уже непосредственно туда можете сбросить парочку ваших постов.

Это запросто)))

антиномия написал(а):

вы будете моим идейным вдохновителем, если что

оо, так это совсем мое
а с квестами обещаю массу идей (иногда бредовых, но так, чтобы можно было выбрать лучшее)

0

10

maze
бредовые идеи обычно бывают самые "сладкие".
Вечерком жду в обсуждениях))

0

11

вы восхитительны, я хочу к вам :3
только админа и модера не потяну, могу лишь играть да подкидывать идеи.
какие расы планируются, персонажи?
расскажите мне основное))
и где находится город?
у меня стереотип, что в европейских странах интереснее и готичнее

0

12

Я буду игроком, как из меня админ и модер фиговый, грамматика тоже хромает если что вот Аська 426322754

0

13

Орнуш написал(а):

Я буду игроком, как из меня админ и модер фиговый, грамматика тоже хромает если что вот Аська

будем вам рады)))

одуванчик написал(а):

расскажите мне основное))

Здравствуйте!
Об основном я пока Вам сказать не могу, ибо жду подтверждений от Анти. Но советую Вам находится поблизости, так как обещаю, что наш сюжет будет захватывающим.

Орнуш написал(а):

какие расы планируются, персонажи?

Вы о монстрах?

одуванчик написал(а):

и где находится город?

Наш великолепный город находится в Северной Америке, точное расположение тоже пока давать не будем, чтобы все интересное оставить на потом, когда будем готовы принять наших игрoков. )

Отредактировано maze (2013-08-20 21:16:39)

0

14

maze написал(а):

Вы о монстрах?

Я  такоое не спрашивал,ошиблись\попутали скорей всего.=)

одуванчик написал(а):

какие расы планируются, персонажи?

\
Гость, задал такой вопрос.=)

0

15

Орнуш,
Может быть вы желаете придержать какую-нибудь внешность?

0

16

Отредактировано Sugar (2013-08-21 15:25:20)

0

17

Если потребуется более детально описать себе, или то что я могу делать то конечно опишу)

0

18

Sugar написал(а):

я полагаю администратором-текстовиком может быть лишь один человек?

В скобках указаны цифры, какое количество человек ещё требуется на эту должность.
В общей сложности администраторов будет 3, осталась вакантна должность Мастера и простого текстовика.

Если вы желаете взять должность мастера, то желательно всё-таки продемонстрировать написанные вами квесты, так мы сможем определить ваш уровень)
А на обычного текстовика достаточно и игровых постов, которые вы предоставили))

Давайте я пока просто назначу вас администратором, а там уже вы решите, какую должность желаете занять?

0

19

антиномия
Всё спасибо, я уже заметила скобочки)
Тогда  можно я буду текстовиком?  :flirt:
И да я переписала информацию о себе в анкете, а то вышло слишком сухо..

0

20

Sugar
Конечно можно) Нам как раз сейчас текстовик больше всего и требуется.
Добро пожаловать.
Выдала права, жду в обсуждениях.

0

21

антиномия
Ух) Спасибо *О*

0

22

Здравствуйте!

Мне нравится идея, когда-то пробовал вдохновить имеющих много времени на создание игры с подобной направленностью, только дело имели со снами. Мне очень хотелось бы поиграть у вас, когда все будет готово.

К сожалению, быть администратором не смогу, т.к. не смогу уделить должное количество времени, но игром побыть не против.
Перейду к пыту:

опыт

Я был одним из двух администраторов и создателей идеи форума "Карибский круиз: последняя ставка", lastbet.rolka.su. Это ролевая с активным мастерингом и проработанным сюжетом, который порционно выдавался игрокам. Мы существовали 1,5 года и закрылись после логического завершения сюжета, т.е. доиграли до конца.

Опыт игры большой, последняя ролевая "Задверье" (пост приведен ниже). Буду благодарен, если вы сообщите об открытии игры мне в лс на ЛИЛ, ник goodcat.

пост

Все шло не так, совершенно не так. При чем на вопрос «как надо?» Гарольд, не имеющий затруднений с подбором слов, в этой ситуации затруднился бы ответить.
Если бы только был какой-то способ читать книгу без нанесения ей ущерба и принимать ванну одновременно. Если бы судьба не была так жестока, а инновации в книгоиндустрии так медлительны. Впрочем,  как в судьбу, так и в инновации Букеру верилось с трудом. Поэтому прошлым вечером он решил сначала принять ванну, а уж потом почитать на ночь.
Приятная расслабляющая горячая жидкость омывала бренное белое тело, желтая резиновая утка успокаивающе покачивалась на поверхности покрытой пеной водной глади. Гарольд слегка пожевывал сигарету, он так и не воспользовался зажигалкой, эффект оказался слишком расслабляющим. Библиотекарь причмокнул, что-то промямлил из серии «я не хочу гладить этот комок шерсти», веки его наливались свинцом, тяжелели, глаза закрывались, губы все еще шевелились, он бормотал «он такой же не милый как шуба моей бабки, возможно покойной, и куда менее функциональный». Тело погрузилось полностью под воду, оставив на поверхности лишь плавающую сигарету и несколько пузырьков с воздухом.

- Да упокоит Отец наш Вседержитель и Всеотпускатель, твою душу... – как в тумане пронеслось где-то на уровне подсознания.
Гарольд парил, ему казалось, что он парил над чем-то, что находится глубоко. В его сторону пялились разные люди, некоторые с безразличием, другие с нескрываемой радостью. Были и такие, что припадали к крышке, стенали, рыдали.
- Нет, нет, нет! – возопил Гарольд. - Что ты делаешь? Оставь очки в покое! И тут ты меня опозорил!
Все шло не так, совершенно не так. Букер злился все больше, когда нечто стали закапывать, он прыснул воображаемым ядом, сказал «все так, как я ожидал, только еще хуже» и удалился.
Удаляться именно таким способом ему было непривычно, Гарольд скользил над поверхностью дороги. Покоя не давал тот факт, что уже полдень, а он до сих пор не на работе. Ведь сегодня он собирался поставить рекорд по продолжительности обеденного перерыва, да и книги в библиотеку сдали не все. Должников Букер помнил по именам, а сейчас, кажется, видел одного из них на велосипеде.
Внезапный приступ ярости, которую сам для себя он объяснял благочестивой справедливостью, заставил Гарольда ввязаться в инцидент, к которому мы еще вернемся в своем повествовании позже. А пока найти нашего героя, если кто-то его таковым и считает, можно в библиотеке в разделе музыки, где он расположился параллельно поверхности пола головой в полке с биографиями классиков, ногами в полке с портретами современников. Помещение наполнялось кротким звучанием произведений Бакса.
- Борьба...все это напоминает историю Рокфоцарта и Вжикъери, – смысл высказывания был понятен лишь одному Букеру, хотя прохожие могли поинтересоваться не без риска для собственного здоровья.
Протяжный стон вплелся в музыкальную композицию Бакса, испугав миссис Резник в противоположном конце помещения.

Также прошу прижержать внешность Тома Харди. Кстати, могу играть персонажей (возможно, не людей), которые продвигают сюжет в плане хоррора ;)

0

23

Хороший кот
Здравствуйте, мы будем очень рады видеть вас после открытия. На LYL я вас обязательно оповещу)
Красавчик Том за вами))

Хороший кот написал(а):

Кстати, могу играть персонажей (возможно, не людей)

У нас будет несколько таких жутковатых монстров, но не думаю, что вам было бы интересно играть гниющими существами со струпьями и гнойниками. Но если всё же потом заинтересуетесь, то мы с удовольствием дадим вам на растерзание любую роль, которая вам понравится.

0

24

Дорогая Антиномия,
под персонажами не из людей я подразумевал какого-нибудь сказочного персонажа в помощь сюжету) Если он должен гнить при этом, не беда. Еще меня заинтересует "быстрая роль", т.е. персонаж на один квест или тот, кто должен умереть. Как в том фильме "В финале Джон умрет" )

0

25

Хороший кот написал(а):

под персонажами не из людей я подразумевал какого-нибудь сказочного персонажа в помощь сюжету)

Я это поняла, поэтому и ответила, что у нас будет не подобие "Однажды в сказке", а жуткие твари из сказок. Те же самые принцессы будут злобными монстрами, которые мало чем похожи на людей. Как мерзкие медсестрички из Сайлент Хилла))

Хороший кот написал(а):

Еще меня заинтересует "быстрая роль", т.е. персонаж на один квест или тот, кто должен умереть.

Да, у нас будет парочку таких персонажей, наверно. Но пока в них нет необходимости.

0

26

сердце моё, наверно, уже очень давно не было так тесно зажато в лапки форума. у вас отличная задумка,
надеюсь вы сможете развернуть её, как тому полагает быть! была бы рада помочь, да мое место текстовика уже занято. не страшно,
в любом случае буду надеяться на ваше скорейшее открытие, и, конечно, ждите меня в первых рядах посетителей.
а пока, если это возможно, завяжите нам kristen stewart. ссылка на готовый форум будет вывешена здесь, или получить её возможно будет исключительно по личной связи?

0

27

есенина написал(а):

да мое место текстовика уже занято. не страшно,

Ну возможно вы хотите быть мастером? Или же модератором? :з

0

28

есенина
Здравствуйте, мы будем рады видеть в рядах игроков.
Кристен за вами.
Мы тоже надеемся, что мы всё реализуем в лучшем виде.
Конечно, ссылку на готовый проект мы выставим либо в гостевую, либо в объявление.

0

29

если что, вдруг не подхожу, я оставлю связь, что бы вы сообщили, когда откроетесь)

0

30

Добрый вечер Кристина. Вы случаем не из этого форума? http://liveitup.rusff.me/

Вы мне уже нравитесь и от меня да. Но давайте подождём антимонию она всё решит)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » TERRIBLE TALE » Поиск администрации » We need you


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно