TERRIBLE TALE

Объявление

МЫ ОТКРЫЛИСЬ http://terrible.f-rpg.ru/
МЫ ОТКРЫЛИСЬ http://terrible.f-rpg.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TERRIBLE TALE » Поиск администрации » We need you


We need you

Сообщений 31 страница 60 из 81

31

Sugar
да, я оттуда)
приятно. тогда я зайду завтра

0

32

доброго вечера с:
очень понравилась задумка и уже хочу у вас поиграть - долго ждала подобного проекта :з
поможете определиться с внешностью?
не могу выбрать между фреей мавор, эллен пейдж и лиз гиллис

0

33

оу оу написал(а):

да, я оттуда)приятно. тогда я зайду завтра

Будем ждать :з

charlie chocolate написал(а):

доброго вечера с:очень понравилась задумка и уже хочу у вас поиграть - долго ждала подобного проекта :зпоможете определиться с внешностью?не могу выбрать между фреей мавор, эллен пейдж и лиз гиллис

Добрый вечер.  Девушки все очень привлекательны, конечно, но прежде всего, пожалуйста, опишите  мне вашего будущего персонажа.  Укажите примерный возраст, напишите каким вы видите своего перса, его характер…
(Тогда это намного поможет в выборе внешности)
Или вы еще не думали над этим?

0

34

Sugar
и вам добрый :з
думал, конечно)
это будет странная и одновременно забавная девчонка, со своим специфическим чувством юмора и своим миром, аля Джуно из одноименного фильма))
она будет расти в обычной рабочей семье, часто сбегать из дома к друзьям, которые рисуют граффити на школе - вокруг неё будут преобладать парни, нежели девушки ибо с парнями ей будет легче найти общий язык, девушек она будет недолюбливать)
будет обожать комиксы марвел и по вечерам будет играть на гитаре, пусть и очень неумело) она любит людей и любит колко и язвительно подмечать их недостатки, удивляясь, почему они обижаются на нее)

0

35

ахах
думала*

0

36

charlie chocolate

Исходя из вашего описания я в такой роли вижу только Фрею Мавор. Эллен на вид такая тихая и скромная и она уж никак не будет сбегать к друзьям бомберам. Лиз тоже не особо подходит. Так что думаю лучше будет выбрать Фрею (или я так думаю только по тому, что она полюбилась мне по сериалу SKINS)

0

37

Sugar
спасибо.)
тогда придержу её и буду ждать открытия этого потрясающего проекта)

0

38

charlie chocolate написал(а):

charlie chocolate

придерживаем *О*

0

39

оу оу
Приносим извинения за неудобства. Я бы вас уже перевела в модеры но хочу дождаться антиномию возможно у неё будут вопросы и всё такое. Делать все самовольно не особо хочется  ._.
Антиномия будет дома завтра,так что подождите пожалуйста до завтра, хорошо?))

0

40

оу оу, Доброго времени суток, великолепная))
Мне всё понравилось и мы будем рады видеть вас модератором. Регистрируйтесь, выдам вам права.

0

41

поменяйте пароль, мне не добраться до почты)

0

42

оу оу, готово, не забудьте потом сменить.
пароль 1111

0

43

maze - снята с должности. Последний раз была 22.08.

0

44

чудесные, когда примерно открытие?

0

45

charlie chocolate, здравствуйте.
Если всё будет хорошо, то уже через неделю (может быть, к первому сентябрю) мы переедем на "чистовик"))
по крайней мере, я на это искренне надеюсь

0

46

SAY - снята с должности. Отсутствие активности.

0

47

ОСТАЛОСЬ 1 МЕСТО АДМИНИСТРАТОРА И 3 МЕСТА МОДЕРАТОРА. АУ, ОТВЕТСТВЕННЫЕ ХОМЯЧКИ, ГДЕ ЖЕ ВЫ?

0

48

чудесные, придержите мне джемму артертон и я буду ждать вашего открытия *О*

0

49

нуменья Здравствуйте, Джемма ваша на три дня после открытия)
За чудесных отдельное спасибо ^^

0

50

Доброй ночи!)
Чудесная задумка. Я бы с удовольствием поиграл на вашем форуме. )
Был бы рад занять должность модератора, если вы просветите, какие задачи возлагаете на него. )

0

51

Доброго времени суток. Заинтересован в администрировании, посему хочу спросить - чего вы ждете от администратора? Так же интересует вопрос организации и планов на будущее, так как браться за работу стиля "нам нужен админ, а что ему поручить мы пока не решили" желания в разы меньше, чем за ту, в которой уже есть конкретный план действий.) Буду рад развернутому ответу.

0

52

>< написал(а):

Доброй ночи!)
Чудесная задумка. Я бы с удовольствием поиграл на вашем форуме. )
Был бы рад занять должность модератора, если вы просветите, какие задачи возлагаете на него. )

Здравствуйте. Рада, что смогли заинтересовать.
К модератору у нас стандартные требования. В основном он занимается организационной работой: заносит занятые внешности, заполняет профиль игрокам, отмечает занятые роли, заносит занятых акционных персонажей под спойлер, занимается чисткой тем от старых сообщений, курирует выбранные разделы (т.е. следит за выполнением правил), никто не отменяет и пиар, а так же помогает администраторам - участвует в обсуждении и предлагает новые идеи.
В принципе, ничего сложного от него не требуется, единственное, что он должен быть внимательным и ответственным, ну и сам, чтобы знал на зубок правила.
На данном этапе мы ещё попросим помощь с созданием ролевой и разработкой акций.

Jarohvian
Доброго)
Мне не совсем понятен ваш вопрос, т.к. в первом сообщении указано всё, чем должен заниматься администратор.
Мы не распределяем строгих ролей по обязанностям, т.к. администратор-текстовик (кого мы и ищем) должен уметь выполнять всю текстовую работу. А в случае если один администратор пропал, то он должен будет заменить его и взять на себя часть его работы.

Jarohvian написал(а):

Так же интересует вопрос организации и планов на будущее, так как браться за работу стиля "нам нужен админ, а что ему поручить мы пока не решили" желания в разы меньше, чем за ту, в которой уже есть конкретный план действий.)

Думаю, этот вопрос был бы уместен в самом начале существования тестовика. Сейчас у нас уже готова половины мат. части, заготовки для сюжета готовы, осталось только расписать, но нам по-прежнему требуется помощь, т.к. вдвоём справляться довольно сложно.
Или вы имели в виду, что ещё осталось сделать (хотя это тоже всё расписано во втором сообщении темы)? Если так, то нам требуется на данный момент помощь с акциями и пилотными квестами, будем рады и новым идеям по развитию ролевой, хотя, в принципе, у нас уже есть то, чем можно заинтересовать игроков.
Но свежие мысли всегда приветствуются.
Поручать мы никому ничего не будем, т.к. придерживаемся политики, что администратор должен быть самостоятельной личностью, а не ждать пока его пнут под одно место и выдадут фронт работ. Иначе, чем бы он отличался от модератора, разве что статусом. У нас каждый сам выбирает себе работу из списка, которая ему ближе по душе или которая свободна.

0

53

доброго дня, прекрасные:3 у вас великолепная задумка и мне уже не терпится увидеть ваш проект в действии и на полном ходу. хотелось бы спросить, возможна ли регистрация на пробнике, дабы просто помочь [написать акции или что-то вроде. подсмотрела в предыдущем посте, что такая помощь будет востребованной], не претендуя на роль администратора или модератора (по крайней мере изначально)? и да, когда планируете запустить проект?

0

54

Прошу простить. В ночи не заметил, что тут не просто продублирована заявка с лила.
К сожалению, опыта в написании квестов и сюжета как таковых я не имею. С другой стороны, достаточно большой опыт редактора и написания персонажей "по заявке", посему могу помочь с написанием полноценного сюжета и проверкой уже существующих текстовых частей. Так что единственной не особо знакомой мне частью остаются квесты. Честно сказать, я просто и не пробовал писать квесты и сюжеты, потому как на ролевых обитал только как игрок\модератор(пиарщик-анкетник)\администратор(по граф.части и мат.части). В целом, если Вас не пугает кандидатура с отсутствием опыта в конкретном написании именно квестов и сюжета, то к Вашим услугам. В противном случае, претендую на роль модератора - поддержать жизнь проекта хочется, как никогда.

0

55

ураган.
И вам доброго) Проект скоро будет запущен, мы очень надеемся, что к 1 сентябрю мы откроемся. Но допускаем задержку в 1-2 дня.
Поэтому, могу с радостью сообщить, что ролевая скоро переедет на чистовик.
Помощники всегда нужны, но прежде хотелось бы увидеть ваши работы.

Jarohvian
Это, конечно, довольно печально, что вы никогда не писали квестов до этого, т.к. в основном у нас будет активный мастеринг. Сами понимаете, что квесты будут играть главную роль и эта работа будет в приоритете. Но личный бета-редактор, который сможет исправить все грамматические и пунктуационные ошибки, у нас всегда будет в почёте.
Но раз вы никогда не пробовали, то это не мешает вам начать писать их на данном проекте.
Давайте тогда я вас пока назначу модератором с возможностью карьерного роста до администратора?
Если согласны, то заполняйте анкету, посмотрим ваши работы))

0

56

К сожалению, вынужден все же отказаться от этой роли в развитии проекта. Некоторые неожиданные факты забрали у меня большую часть свободного времени, отведенного на игры. Возможно, через какой-то промежуток времени я приду на Вашу ролевую, но не в ближайшие месяца полтора. Искренне желаю вам удачи!

0

57

Jarohvian,
Жаль. Ну что ж, если что потом заглядывайте на огонёк, будем рады видеть вас и в качестве игрока.
Спасибо. И вам удачи)

0

58

я сейчас попробую найти акции и квет, которые я писала. а пока спрошу: будет ли здесь ссылка на готовый открытый проект? или следует оставить связь, дабы вы оповестили?

0

59

ураган., желающих поиграть на ролевой достаточно, поэтому ссылка будет опубликована в открытой теме, т.е. в гостевой или в объявлении.

0

60

добрый день
а когда планируется открытие ролевой и нужны ли вам модераторы? идея заинтересовала.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » TERRIBLE TALE » Поиск администрации » We need you


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно